Бенфика риу аве счет

06.06.2017

Smotrisport.tv/video/event/football/./138222-obzor-matcha.html. Страница команды Риу Аве на MyScore.ru предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей (забитые голы, карточки.). RE: Брага риу аве счет - Smack_That - 26.03.2017, 06:15 онлайн за результатом матча Бенфика - Риу Аве.

Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Smotrisport.tv/video/event/football/./48876-obzor-matcha.html. "Бенфика" в матче 4-го тура чемпионата Португлаии на выезде сыграла вничью с "Риу Аве" - 1:1.

Хозяева открыли счет во втором. Чемпионат Португалии 2011/2012 - Бенфика (Лиссабон) - Риу Аве (Вила-ду-Конди), Бенфика 5 : 1. (3 : 1)Счёт первого тайма. Окончен. Риу Аве.

Смотреть онлайн трансляцию Чемпионат Португалии. Премьер-лига, Риу-Аве - Бенфика, 26.08.2017 22:30. Текущий счет: 1-1. Статистика матча. Наблюдайте онлайн за результатом матча Бенфика - Риу Аве. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы. Среда, 21.